Лента новостей

27 подписчиков
В Гейропе спокойствие не может сохраняться. Цены на газ выросли и большая волатильность мешает производству. Где то остановились предприятия. Инфляция далее будет расти достаточно быстро. А это чревато для России, где производители полезут на Запад и в США за большими возможностями. Рыночные меры есть, всё зависит от оперативности Правительства!Теперь бушует и Европа. Инфляция перекинулась из США в Евросоюз
Надо просто перехватить одну из этих "птичек" и на Киев направить. Прямо в резиденцию Зе. После объявить, что это ВСУ обиделись на него.Пpовокация Киева с «Байрактаром»-ТВ2 пpовалилась. Следующий шаг — поход на Донбасс?
В кулаке, которая держит ваши фаберже.«Русские у нас в кулаке», — говорит чешский депутат…
тупо и глупо, женщина должна беречь свой народ, родственников, семью. Память то женская, сколько раз в истории к нам лазили... и песец.Глава Минобороны ФРГ заявила о возможности применения оружия против России
Если будет разговор Путина с неким зелей, простой человеческий российский совет человеком из народа(по поводу "грязного" газа): 1. Возврат всех долгов... 2. Только по предоплате... 3. Только договор на один год... 4. При условии бесперебойного и неотъёмного транзита газа для европы... 5. По аукционной цене... (При нарушении - всё прерывается)... Надо этих хохлопитецких шакалов раз и навсегда ставить на своё место... Начальник всея! Передайте пожелания "из народа" Газпрому...Энергетический кризис заставляет Зеленского бить челом перед Путиным
Закон о ЦБ требует корректировки. Однако МВФ тут встанет на дыбы, а Путин ссоры не захочет!С Центробанком нужно что-то делать. Увольнение Набиуллиной не поможет
Вот одного не пойму, Центробанк это частная организация или один из филиалов МВФ который крутит с российским деньгами как захочет МВФ!?С Центробанком нужно что-то делать. Увольнение Набиуллиной не поможет
Ну может у нас металл подешевеет?Европу накрыло угрожающим России экономическим кризисом
Да кто такие пиндосы, чтоб на границах России что-то "продавать" или "дарить"? Сильно надувают щеки от "важности своей"... Как бы не лопнуть, или не пукнуть в "приличной компании"...Наш некто лавров, если бы исполнял свои обязанности министра инодел, давно бы сказал пиндосам: Мы сейчас на вашей мексиканской границе будем вооружать и поддерживать местных наркобандитов... И чо бы сказали бидены и прочие нуланды? Они бы (я думаю) сказали: Э! А вы чо тут? Где Россия, где мексиканская граница? Так что, хохлы! Готовьтесь...Визит Нуланд в Россию превратился в анекдот: «Недорого отдаю Украину»
Проснулись наконец то. Эти самые биржи, и были придуманы спекулянтами для перепродажи не производя при этом НИЧЕГО.Энергетический рынок Европы будет очищен от перекупщиков чтобы стать стабильнее
С печеньками едет? Украина от них уже 7 лет не может стать адекватной страной...Россия, будь бдительна! От США никогда не исходила, не исходит и не будет исходить доброжелательность по отношению к России...Зачем США потребовался визит Нуланд в Москву: причину раскрыл эксперт
Украинцы собой не командуют, поэтому ответить на этот вопрос не уполномочены. На этот вопрос могут ответить ТОЛЬКО США...Хотят ли украинцы войны?
Какой пьяный пшек полупьяному пшеку это сказал? А ниче, что Искандеры с ядерными боеголовками до варшавы летят ровно 2 минуты?.. Мы, конечно, будем "гоняться за каждым пшецким танком"... Чо они там у себя курят вместе с хохлами? Ищут приключений на свои дупы? Найдут! Обязательно найдут! Только хоронить их там будет некому... Це нэ вмерла полонына, но уже дала душок...Танки НАТО получат возможность ударить из Польши по Балтийскому флоту РФ
Да, надо зрить в корень. Первое, амеров давно уже послали с их СПГ. Второе, их СПГ тоже взлетели в цене. Хрен на хрен менять, только время терять.Американский конгрессмен призвал наказать Россию за газовые проблемы Европы
Зри в корень: При цене в 2тысячи, встрепеннулись было штаты со своим СПГ, да Путин их обломал.)Американский конгрессмен призвал наказать Россию за газовые проблемы Европы
Эх, зря Путин своим заявлением понизил стоимость газа. Надо было дать гейропе просраться.Американский конгрессмен призвал наказать Россию за газовые проблемы Европы
Как обычно и всегда, - "америкос" в "своём репертуаре"!?: "Слово дал - слово забрал!". (Как-никак, он-же возомнил себя, ни больше- ни меньше, - а самым главным "ГЛАВНЮКОМ"!?!)МИД: США нарушает договор о нераспространении ядерного оружия в Европе
Иуда должен сидеть и сидеть.Создавал «протестные настроения у населения». Против Навального завели четвертое уголовное дело
Пора "зеленых" развешивать на фонарях.Российский уголь будет спасать Европу
при помощи властейИз российской банковской системы исчезло 4 трлн рублей: 85% активов ликвидируемых банков оказались «нарисованными»
В России, у каждого жулико-бандита, свой банк. Так что ничего удивительного.Из российской банковской системы исчезло 4 трлн рублей: 85% активов ликвидируемых банков оказались «нарисованными»
Загружается...

Картина дня

наверх